Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Venedig", monogrammiert KS, datiert 63?, Öl auf Platte, 78,5 x 68,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Kurt Schmidt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |