Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Parabeln", 12 Radierungen, alle signiert, datiert 1974, die Nr.61 aus 100, mit einer Einführung von Alfred Marks, Edition Tusch 1975, verschiedene Plattengrößen, Blattgröße 53 x 39,5 cm, in Mappe, Mappe mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:53
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-