Max Oppenheimer *
(Wien 1885-1954 New York) "Peter Altenberg", signiert Mopp, Radierung, die Nr.26/50, betitelt Peter Altenberg, Plattengröße ca.17 x 14,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig, stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Max Oppenheimer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |