Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016538/0023

Maria Lassnig *

(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) Lithografie, aus der Edition "Texte zur Kunst", Berlin, auf Büttenpapier (Chavanne/ Pechmann), 1997, signiert M Lassing, datiert 97, Auflage 100+20, nummeriert 86/100, Blattgröße 40 x 50 cm, ohne Rahmen, linke obere Ecke mit leichter Knickstelle

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

25.11.2020 - 11:14

Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Maria Lassnig *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 25.11.2020 - 11:14
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online