Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016658/0001

27 Holzschnitte, 1 Postkarte Switbert Lobisser

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) darunter eine Fassung der "Madonna" sowie 1 Holzschnitt umseitig mit einem Schreiben in Tusche, gez. Ev, unterschiedliche Stockgrößen und Blattformate, ungerahmt, partiell mit Flecken und Lichtränder sowie einzelne Blätter mit beschädigten Blatträndern

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

25.11.2020 - 11:18

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 25.11.2020 - 11:18
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online