27 Holzschnitte, 1 Postkarte Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) darunter eine Fassung der "Madonna" sowie 1 Holzschnitt umseitig mit einem Schreiben in Tusche, gez. Ev, unterschiedliche Stockgrößen und Blattformate, ungerahmt, partiell mit Flecken und Lichtränder sowie einzelne Blätter mit beschädigten Blatträndern
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: