Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016630/0019 V

Edo Murtic *

(Velika Pisanica, Yugoslawien 1921 - 2005 Zagreb, Kroatien) "Landschaft", signiert, datiert 97, Farblithografie, mit EA beschriftet, Passepartout Ausschnitt 66 x 94,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung des Bezirksgericht Lienz

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

25.11.2020 - 11:28

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Edo Murtic *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 25.11.2020 - 11:28
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online