Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016630/0005 V

Gernot Fischer Kodratovich

(Villach 1968 geb.) Aus der Serie Gott ist/God is "Gottes verbotene Früchte I", revers signiert Gernot Fischer Kondratovich, datiert 2016, Acryl auf Leinwand, 200 x 60 cm, Keilrahmen, Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung des Bezirksgericht Lienz

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

25.11.2020 - 11:33

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Gernot Fischer Kodratovich

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 25.11.2020 - 11:33
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online