Gelatin
"nellanutella", 49. Biennale Venedig 2001, färbige Tafeln nach Fotografien in Spiralbindung, Format 9 x 14 cm, auf der Innenseite der 2. Tafel Signaturen der Künstlergruppe und des Fotografen, Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln, 1 Fotografie von Tobias Urban, revers signiert Gelatin Tobias Urban 2001, nellanutella Vorzugsausgabe, die Nr.3/3, 33 x 22 cm, in Originalkarton, die erste Tafel des Bildwerks mit Spiralbindung mit leichten Gebrauchsspuren
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:26
- Vyvolávací cena:
Gelatin
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 12:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |