Čís. položky 193-016562/0001

Gelatin

Gelatin - Umění, starožitnosti, šperky

"nellanutella", 49. Biennale Venedig 2001, färbige Tafeln nach Fotografien in Spiralbindung, Format 9 x 14 cm, auf der Innenseite der 2. Tafel Signaturen der Künstlergruppe und des Fotografen, Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln, 1 Fotografie von Tobias Urban, revers signiert Gelatin Tobias Urban 2001, nellanutella Vorzugsausgabe, die Nr.3/3, 33 x 22 cm, in Originalkarton, die erste Tafel des Bildwerks mit Spiralbindung mit leichten Gebrauchsspuren

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

25.11.2020 - 12:26

Vyvolávací cena:

Gelatin

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.11.2020 - 12:26
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online