Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016562/0002

Christo and Jeanne-Claude

"The Umbrellas", 2 Bände, limitierte Ausgabe von 2500 Stück, diese Exemplar ist mit der Nr.189 nummeriert, signiert Christo and Jeanne-Claude Vol 2, Stoffmuster der Installation liegen bei, Taschen Verlag, in Originalkarton, die Leineneinbände partiell berieben, grundsätzlich sehr guter Erhaltungszustand

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

25.11.2020 - 12:27

Vyvolávací cena:

Christo and Jeanne-Claude

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.11.2020 - 12:27
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online