Čís. položky 110-022691/0002

Andreas Patzelt *

(Wien 1896-1980), "weiblicher Akt u. MandolineSpielerin", signiert "Andreas Patzelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt

23.11.2020 - 10:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Andreas Patzelt *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.11.2020 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online