Ernst Bruzek *
(Salzburg 1940 geb.), betitelt"Calypso", signiert "Ernst Bruzek", Lithographie mit Goldprägung, bezeichnet "Künstlerexemlar", Darstellungsgröße ca. 40 x 40 cm, verglast, gerahmt
23.11.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Ernst Bruzek *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |