Paar Brettsessel
im Frühbarockstil 20. JH. massive Eichenholzausführung mit ornamentalen Schnitzereien und Marketerien, Gebrauchsspuren
23.11.2020 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Paar Brettsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |