Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022691/0020

Imposanter Historismus Armsessel

sogen. Scherensessel im Renaissancestil der Zeit um 1880, geschnitzte und gedrechselte Eichenholzausführung mit geprägter Lederbespannung und späterer Samtauflage, Altersspuren, schöne Patina, Sitzbespannung gerissen

23.11.2020 - 11:07

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.11.2020 - 11:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online