Čís. položky 389-032821/0007

Diamantanhänger zus. ca. 0,90 ct

Diamantanhänger zus. ca. 0,90 ct - Klenoty a Hodinky

Gold 333 und Weißgold 585 kombiniert, ein Altschliffdiamant ca. 0,40 ct, kleinere Altschliffdiamanten ca. 0,50 ct in Silber gefasst, 3,7 g, Oberflächenmerkmal, zwei Diamanten mit kleiner AusschartungøG5

06.12.2020 - 19:36

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2020 - 19:36
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: online