Diamantanhänger zus. ca. 0,90 ct
Gold 333 und Weißgold 585 kombiniert, ein Altschliffdiamant ca. 0,40 ct, kleinere Altschliffdiamanten ca. 0,50 ct in Silber gefasst, 3,7 g, Oberflächenmerkmal, zwei Diamanten mit kleiner AusschartungøG5
06.12.2020 - 19:36
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.12.2020 - 19:36 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | online |