Herrentaschenuhr
Gold 580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguettspirale, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Stellschieber bei 4 Uhr, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, 85,4 g, in Säckchen Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.12.2020 - 20:04
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Herrentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.12.2020 - 20:04 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | online |