Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 197-014191/0030

Damentaschenuhr

Gold 750, Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, dekoriertes Lepinengehäuse, 2. Hälfte 19. Jhdt., 34 mm, an Taschenuhrkette, Gold 580, Länge ca. 42,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 32,7 g zwei Schlüssel liegen bei Service wird empfohlenøGU13

06.12.2020 - 20:05

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Damentaschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 06.12.2020 - 20:05
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: online