Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-071036/0006

Französischer Künstler 19. Jhdt.

Rosen, Vergissmeinnicht und Stiefmütterchen in einem Blumenkorb, Öl auf KArton auf Karton, 11,5 x 16 cm, ohne Rahmen (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.12.2020 - 15:04

Cena:
EUR 760,-

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Bilder Kleinformate
Online do: 22.12.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online