Brillant Anhänger
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,10 ct, bewegliches Collant, Gesamtlänge ca. 18 mm, 1,2 g, Tragespurenøg1
26.11.2020 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Brillant Anhänger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 26.11.2020 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |