Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 13

gestempelt/* - Sammlung Oldenburg Ausg. 1852/62 - (Nr. 1/19) versch. Erh. bis Mgl. bzw. rep.,

u.a. Nr. 10 vollrandig *, Teilgummi frisches schönes Stück, gepr., Nr.9 engrandig, o. G. (*), Nr. 1, 3, 5, 13 u. 14 gestempelt stark rep., Nr. 8 gestempelt, vollrandiges, sehr schönes Stück, gepr. Brun, Nr. 11 gestempelt li. randhell, a. Schaubekbl., (24) F hoher Kat. Wert

Expert: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.12.2020 - 10:04

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.12.2020 - 10:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.12. - 16.12.2020