Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 83

gestempelt - Sammlung D.Reich 1872/1945,

vieles gepr., u.a. Nr. 66II gepr. Dr. Hochstädter, Nr.. 66III gepr. Jäschke, Nr. 177 gepr. Peschl, Nr. 178 gepr. Infla, Nr. 179 gepr. Peschl, Nr. 188 und 190 je gepr. Infla, Nr. 496/98 (Chicagofahrt), Block Nr. 3 (OSTROPA), Dienstmarke Nr. D65 mit Fotoattest Tworek, meist gute Erh., in 1 gr. Steckb., F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.12.2020 - 10:27

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.12.2020 - 10:27
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.12. - 16.12.2020