Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 404

*/**/gestempelt - Sehr schöne Sammlung San Marino Ausgabe 1877/1960 -mit Portomarken,

Sätze, Blöcke und Einzelwerte, u.a. Nr. 1/7,31 (1 Lira blau), 165/74, 184/88,*, Nr. 189/91, und 462**, 145/64, meist gute Erh., in Schaubek-Klemmfederalbum, F

Expert: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.12.2020 - 12:14

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.12.2020 - 12:14
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.12. - 16.12.2020