gestempelt/**/* - Sammlung Schweiz Pro Juventute und Pro Patria aus ca. 1912/1990 mit allen guten Sätzen,
tls. mehrfach, meist gute Erh., in 1 gr. u. 2 mittl. Steckb.
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 12:26
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2020 - 12:26 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Kulturperlen Halskette