**/gestempelt - Sehr schöne Sammlung UNGARN Ausg. 1913/1976 postfr.,
etc., u.a. Nr. 472 XA, 488 X (Randstück), Block Nr. 1, 10/13, 17, 20/22, Nr. 985/92 Kleinbgn. dgl. in Kehrdr. - Kleinbgn. (Roosevelt), Nr. 1092/94 U, 1165/69 U, 1201/03 U und 1208/12 U, postfr., in sehr guter Erh., in gr. Steckb. MI angebl. über 9.000,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 12:43
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2020 - 12:43 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2020 |