Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 601

gestempelt - Österr. Nr. 5H Type I,

oben rechts berührt sonst eng bis vollrandig, mit ungewöhnlicher Druckauslassung rechts unten, sign. Ferchenbauer

Expert: Herbert Kotal Herbert Kotal
+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

16.12.2020 - 13:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.12.2020 - 13:20
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.12. - 16.12.2020