Čís. položky 611

gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Spezialpartie Österr. Ausg. 1850,

gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Spezialpartie Österr. Ausg. 1850, - Známky

u.a. Nr. 1HIa orangeocker * mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer und sign. Friedl, Nr. 1MIb hellockergelb im waagr. Dreierstreifen gestempelt mit Befund Dr. Ferchenbauer, div. Farbnuancen, Typen, Entwertungen, Poststücke etc., vieles gepr. Dr. Ferchenbauer, versch. Erh., in 1 gr. Steckb., F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.12.2020 - 13:25

Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.12.2020 - 13:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.12. - 16.12.2020