Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 646

** - Österr. Nr. 15Ia,

laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "quarzlampenreinen Original - Gummi ohne Falz, das Markenbild ist etwas nach links unten gerückt, auf der rechten Seite sind die Zahnspitzen min. verkürzt; das Stück ist farb- und prägefrisch! Es handelt sich um ein postfrisches PRACHTSTÜCK!", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.12.2020 - 13:35

Dosažená cena: **
EUR 560,-
Vyvolávací cena:
EUR 480,-

** - Österr. Nr. 15Ia,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.12.2020 - 13:35
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.12. - 16.12.2020