gestempelt - Österr. Nr. 15 II mit klarem Teilstpl. BELLOVAR/RECOMMENDIRT,
Müller 1500 Pkte, etwas Patina, Befund Ferchenb. F
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
16.12.2020 - 13:35
- Vyvolávací cena:
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2020 - 13:35 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2020 |