Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1079

gestempelt - Lombardei Nr. 5 H Ty. I - weitester waagr. Abstand zwischen 5 - C 0,7 mm,

breitbis überrandiges typenfrei erles. Prachtstück mit Einkreisstpl. "VERONA 25/11" gepr. mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer, F ANK 2.100,-

Expert: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.12.2020 - 15:59

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.12.2020 - 15:59
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.12. - 16.12.2020