14 Delfter Fliesen mit Darstellungen von Fabelwesen und Fischen,
17./18. Jh., Fayence, blau bemalt, ca. 12,5 x 12,5 bzw. 13 x 13 cm, bestoßen, einige Teile restauriert
Expert: Regina Herbst
25.11.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Szkło, porcelana i ceramika |
Datum: | 25.11.2020 - 15:00 |