Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 13

Tintenzeug, kaiserliche Manufaktur, Wien 1859,

fassonierte ovale Schale von vier Putti und zwei Adlern getragen, mit einer plastischen Blumengirlande geziert, Tinten- und Streusandbehälter mit Deckeln, Porzellan, mattund glanzgold staffiert, Höhe 10 cm, Länge 18,5 cm, gepresster Bindenschild, Gold etwas berieben, Blüten etwas bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

25.11.2020 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Porzellan, Keramik und Glas
Datum: 25.11.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online