Vase,
Daum Nancy, Frankreich, um 1930, farbloses Glas, mattiert, geschnittener geometrischer Dekor, Höhe 26 cm, untere Wandung mit geschnittem Signet, Gebrauchsspuren, verschmutzt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.11.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Szkło, porcelana i ceramika |
Datum: | 25.11.2020 - 15:10 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Rubin Anhänger
- Diamant Farbstein Ohrgehänge
- Vally Wieselthier (Wien 1895-1945 New York), Violinenspieler (Originaltitel: "Figur" mit Geige), Modellnummer: K 458, Wiener Werkstätte, 1928
- Brillant Südseekulturperlen Ohrclips
- Büste der Prinzessin Maximiliane Josepha Karoline von Bayern, Nymphenburg um 1812,