Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 135

Tipp & Co Postautobus,

gemarkt N-TC930, Blech, gelb lithographiert mit Panoramafenster, Länge 34 cm, ohne Antrieb, Fahrtrichtung einstellbar, gebraucht, bespielt, minimal rostig, Lackfehler.

Expert: Manfred Reichel Manfred Reichel
+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:44

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Tipp & Co Postautobus,

+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hračky
Datum: 01.12.2020 - 10:44
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online