Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-071867/0002

Anton Müller

(Wien 1853-1897) Die Römischen Ruinen in Schönbrunn, signiert und datiert Anton Müller 1900, Feder, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 30 x 39 cm, ohne Rahmen, Ecken bestoßen, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.12.2020 - 10:01

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Anton Müller

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 01.12.2020 - 10:01
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online