Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-066340/0029

Julius von Blaas

(Albano 1845-1922 Bad Hall) Zwei Studien: Kummet und Geschirr; Blauer Sattel mit Pferdekopf verziert, bezeichnet "Kitzbühel 95", Bleistift, Aquarell auf Papier, 36 x 22 cm, beide mit Stempel "Nachlass Julius von Blaas", ohne Passepartout, (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Julius von Blaas

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 01.12.2020 - 10:34
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online