Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072401/0019

Joseph Höger

(Wien 1801-1877) Im Gesäuse, von Admont aus gesehen, signiert J. Höger, rückseitig betitelt "Gebirgs Eingang im Gesäuse von Admont aus", Bleistift auf Papier, 15,5 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:36

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Joseph Höger

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 01.12.2020 - 10:36
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online