Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 21

Biedermeier Portaluhr in Vitrine

Federzug Tageswerk, Halbstundenschlag auf Tonspirale, guillochiertes Zifferblatt, versilberter Zifferring, ziselierte verglaste Lunette, ebonisiertes Holzgehäuse, Alabastersäulen, Perlmuttapplikationen, ebonisierte eintürige fünffach verglaste Holzvitrine, 51 cm, Österreich um 1840/50, Alters-, Gebrauchsspuren, Furnierteile beiliegend, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 358,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hodiny, technologie a kuriozity
Datum: 03.12.2020 - 15:03
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online