Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 80

Messing Tischuhr

Pariser Federzug Wochenwerk, Halbstundenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, facettiert verglaste Lunette, gebläute Stahlzeiger, späteres schlichtes Messinggehäuse, 30 cm, Frankreich 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Zifferblatt mit Beschädigungen, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:13

Dosažená cena: **
EUR 128,-
Vyvolávací cena:

Messing Tischuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hodiny, technologie a kuriozity
Datum: 03.12.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online