Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 125

Ecorche nach Anton Brenek (1848-1908)

Tuschezeichnung, signiert und datiert "N. Popov(18)93 / Kupferstecherschule", Größe (Passepartoutausschnitt) ca. 46 x 30 cm, gerahmt ca. 61x 51 cm.

Expert: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 358,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten
Datum: 03.12.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online