Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 221

Geldspielautomat FORSASTRA

sogenannter "SCHILLINGHUPFER", Tschechoslowakei, Holz/Glas/Metall, Höhe: 91 cm / Breite: 60 cm / Tiefe: 16 cm, mit 50-Groschen-Münzen (der Jahre 19-59/2001), ohne Schlüssel/Automat versperrt, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)

Expert: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:35

Dosažená cena: **
EUR 704,-
Vyvolávací cena:

Geldspielautomat FORSASTRA

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hodiny, technologie a kuriozity
Datum: 03.12.2020 - 15:35
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online