Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 223

Geldspielautomat NOVOMAT

Deutschland, Holz/Glas/Metall, Höhe: 71 cm / Breite: 47 cm / Tiefe: 25 cm, ohne Schlüssel/Automat offen, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)

Expert: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:35

Dosažená cena: **
EUR 704,-
Vyvolávací cena:

Geldspielautomat NOVOMAT

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hodiny, technologie a kuriozity
Datum: 03.12.2020 - 15:35
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online