Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 253

Kugelschleuderautomat HANDAN-NI

Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 90 cm / Breite: 40 cm / Tiefe: 18 cm, ohne Schlüssel/Automat verschlossen, ohne Kugeln, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)

Expert: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:40

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hodiny, technologie a kuriozity
Datum: 03.12.2020 - 15:40
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online