Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 275

Spielautomat CHALLENGER

USA, Glas/Metall, Höhe: 40 cm / Breite: 26 cm / Tiefe: 70 cm, ohne Schlüssel/Automat verschlossen, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)

Expert: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:44

Dosažená cena: **
EUR 704,-
Vyvolávací cena:

Spielautomat CHALLENGER

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten
Datum: 03.12.2020 - 15:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online