Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 277

Parfümduftspender THE VIOLETTA

Deutschland (für Großbritannien), Holz/Glas/Metall, Höhe: 57 cm / Breite: 39 cm / Tiefe:13 cm, mit Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren (ohne Duftbehälter), (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)

Expert: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:44

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hodiny, technologie a kuriozity
Datum: 03.12.2020 - 15:44
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online