Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-328170/0003

"Otto Wolter" Kaffee-/TeeService

Silber 800, bestehend aus: 1 Kaffee-/1 Teekanne (Henkel mit Kunststoffisolierung), 1 Milchgießer, 1 Zuckerdose, geschwungene Faltenzüge, zwei Scharnier-, 1 Steckdeckel mit verlöteten Knäufen, deutsche Beschauzeichen ab 1888, österr. Einfuhrpunze, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., zus. 1359,3 g, sehr guter Erhaltungszustandøs1359

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:13

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění
Datum: 30.11.2020 - 10:13
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online