Jugendstil Tintenzeug
, um 1900, junge Frau mit Buch am Teich, signiert "Ch. Korschann ( Karl bzw. Charles Korschann, Brünn 1872-1943),, patinerter Bronzeguss, ca. 16,5 x 29,5 x 20 cm, Altersspuren Einsatz bzw. Tintenfass fehlt
30.11.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Jugendstil Tintenzeug
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |