Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-328170/0001

"Fa. Sturm, Wien" Tablett

Silber 800, rechteckige Fasson, wellenförmiger Rand, gerade Faltenzüge, zwei Handhaben, ca. 28 x 38 cm (Länge mit Handhaben ca. 46 cm), österr. Amtspunze "Tukankopf", Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 952,3 g, guter Erhaltungszustandøs952

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:14

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

"Fa. Sturm, Wien" Tablett

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění
Datum: 30.11.2020 - 10:14
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online