Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022428/0001

Große Visitenkartenschale

, Wiener Bronze um 1900, Ausführung vermutlich Tereszczuk-Ullmann, bezeichnet"J. Ulrich", vollplastischer, patinierter Bronzeguss in Form von 3 Tänzerinen an einem Teich mit geschnitzten Elfenbeingesichtern, Höhe ca. 23 cm, Altersspuren, Verschraubungen sind locker, Elfenbein mit Rissbildung, unterliegt dem Artenschutz ASA

30.11.2020 - 10:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Große Visitenkartenschale

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění
Datum: 30.11.2020 - 10:20
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online