Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022348/0012

Konvolut von 9 versch. Brieföffnern der Zeit um 1900

, best. aus:"5 Exemplaren in Vollmessing, 2 Exemplaren mit Porzellangriffen, 1 Exemplar mit versilbertem Griff sowie 1Exemplar in Form einer Klaue mit naturgewachsener, exotischer Samenkapsel", Gebrauchsspuren, teilw. verbogen u. geschartet

30.11.2020 - 10:22

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění
Datum: 30.11.2020 - 10:22
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online