Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022684/0026

Jugendstil Tintenfass

, Böhmen um 1900, Glaskörper in quadratischer, konisch verlaufender Grundform, grün-lila irisierend mit welleförmigen Dekor und einem in Messing u. Kupfer, floral gearbeiteten Scharnierdeckel mit undeutlichem Stempel auf der Unterseite sowie einem Porzellaneinsatz, ca. 4 x 11 x 11 cm, Gebrauchsspuren partiell berieben

30.11.2020 - 10:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jugendstil Tintenfass

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění
Datum: 30.11.2020 - 10:27
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online