Peter Tereszczuk
(Wybudow 1875-1963 Wien), Schreibzeug, patinierter Bronzeguss mit einer Figurengruppe "Spielende Kinder" und kugelförmigen Tintenfass, im Guss signiert "P. Tereszcuk", ca. 12 x 29 x 14 cm, Gebrauchsspuren, Glaseinsatz fehlt
30.11.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Peter Tereszczuk
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |