Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022684/0002

Peter Tereszczuk

(Wybudow 1875-1963 Wien), Schreibzeug, patinierter Bronzeguss mit einer Figurengruppe "Spielende Kinder" und kugelförmigen Tintenfass, im Guss signiert "P. Tereszcuk", ca. 12 x 29 x 14 cm, Gebrauchsspuren, Glaseinsatz fehlt

30.11.2020 - 10:28

Vyvolávací cena:

Peter Tereszczuk

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění
Datum: 30.11.2020 - 10:28
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online